当前位置:首页 > 互动交流 > 留言咨询

留言查看

提交内容

信件标题: 工作安排
提交日期: 2019-08-30
信件内容: 想问一下,在咱赤峰市直招士官的退伍安置是什么样的?已经干完上士了给安排工作吗?
信件类型: 求助
处理状态: 已处理

回复情况

回复单位:
回复时间: 2019/8/30 15:01:29
回复内容: 您好,这个问题不归民政局管理 ,您可以详细咨询赤峰市退役军人事务局。
内蒙古赤峰市民政局   版权所有   
地址:赤峰市新城区党政综合楼D座7、8楼
  制作维护:赤峰互联网      电话:0476-8222762    8222761