当前位置:首页 > 互动交流 > 留言咨询

留言查看

提交内容

信件标题: 18年退伍义务兵
提交日期: 2019-06-24
信件内容: 你好,我想问一下,退伍费什么时候发呀,我是18年9月份退伍的
信件类型: 咨询
处理状态: 已处理

回复情况

回复单位: 赤峰市民政局
回复时间: 2019/6/26 16:33:08
回复内容: 您好,退伍费发放不归民政局管,请另咨询相关部门。

我要评价

请对回复情况进行评价:
Copyright©2019 All Rights Reserved  赤峰市民政局  版权所有  
蒙ICP备19003356号-1    政府网站标识码1504000036    蒙公网安备 15040402000192号
主办:赤峰市民政局   地址:赤峰市松山区玉龙大街市政府综合楼D座7楼   电话:0476-8820180   邮编:024000